Losnummer 136 - Auktion 133
'HOMMAGE A GRECO' (1965)

200,00 EUR

ANTONI CLAVE
1913 Barcelona - 2005 Saint-Tropez

'HOMMAGE A GRECO' (1965)

Farbradierung auf Arches. DM 32,5 x 25 cm, BM 66 x 50 cm. Unten rechts signiert und unten links nummeriert '16/40'. Am unteren Blattrand part. stockfleckig. Im Passepartout montiert.
Losnummer 136
Künstler ANTONI CLAVE
Schätzpreis von 200