133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 136 -
Auktion 133
'HOMMAGE A GRECO' (1965)
ANTONI CLAVE
1913 Barcelona - 2005 Saint-Tropez
'HOMMAGE A GRECO' (1965)
Farbradierung auf Arches. DM 32,5 x 25 cm, BM 66 x 50 cm. Unten rechts signiert und unten links nummeriert '16/40'. Am unteren Blattrand part. stockfleckig. Im Passepartout montiert.
'HOMMAGE A GRECO' (1965)
Losnummer | 136 |
Künstler | ANTONI CLAVE |
Schätzpreis von | 200 |