Losnummer 453 - Auktion 133
'HOPE (BLUE)' (1998)

1.000,00 EUR

MICHAEL CRAIG-MARTIN
1941 Dublin, Irland

'HOPE (BLUE)' (1998)

Farbserigrafie auf Somerset Satin. BM 40,3 x 142 cm (R. 41,5 x 143 x 3 cm). Verso: Rückseitig mit Bleistift handsigniert, datiert und nummeriert 'AP 10/15'. An den Ecken part. min. fleckig. Hinter Plexiglas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 453
Künstler MICHAEL CRAIG-MARTIN
Schätzpreis von 1000