Losnummer 465 - Auktion 133
'HURRICANE'

150,00 EUR

DIANGO HERNANDEZ
1970 Sancti Spiritus, Kuba - lebt und arbeitet in Düsseldorf

'HURRICANE'

Zeichnung. SM 15 x 11,5 (R. 39 x 33 cm). Unter Passepartout und Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 465
Künstler DIANGO HERNANDEZ
Schätzpreis von 150