MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 526 -
Auktion 140
'IN GAMBA' (1990)
1.300,00 EUR
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER
1928 Wien - 2000 Pazifischer Ozean
'IN GAMBA' (1990)
Farbserigafie mit Metallprägung auf Fabriano. DM 67 x 45,5 cm, SM 68 x 49 cm (R. 94,5 x 74 cm). Unten mittig signiert, datiert '30. Sept. (19)90', num. '285/905', sowie mit zwei roten Stempeln. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
'IN GAMBA' (1990)
Losnummer | 526 |
Künstler | FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER |
Schätzpreis von | 1000 |