Losnummer 182 - Auktion 144
'INAUGURACIO FUNDACIO JOAN MIRO' (1976)

14.12.2024 - 11:48 Uhr

Startpreis

1.200,00 EUR

(Mindestgebot 1.200,00 EUR)

JOAN MIRO
1893 Barcelona - 1983 Calamajor (Mallorca)

Farblithografie auf Velin. BM 70 x 50 cm. (R. 80 x 60 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und unten links num. '50/99'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 182
Künstler JOAN MIRO
Schätzpreis von 1200