Losnummer 182 -
'INAUGURACIO FUNDACIO JOAN MIRO' (1976)
14.12.2024 - 11:48 Uhr
Startpreis
1.200,00 EUR
(Mindestgebot 1.200,00 EUR)
JOAN MIRO
1893 Barcelona - 1983 Calamajor (Mallorca)
Farblithografie auf Velin. BM 70 x 50 cm. (R. 80 x 60 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und unten links num. '50/99'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer | 182 |
Künstler | JOAN MIRO |
Schätzpreis von | 1200 |