MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 532 -
Auktion 140
'INTERVIEW-COVER NOVEMBER - LACEY NEUHAUS' (1979)
120,00 EUR
ANDY WARHOL
1928 Pittsburgh - 1987 New York
Farboffset auf Papier. SM 42 x 27 cm (R. 84 x 64,5 x 3,5 cm). Seitlich rechts handsigniert 'Andy Warhol'. Stark ausgeblichen, wellig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer | 532 |
Künstler | ANDY WARHOL |
Schätzpreis von | 120 |