Losnummer 667 - Auktion 140
'JOSEPH BEUYS' (2021)

150,00 EUR

OLIVER JORDAN
1958 Essen

'JOSEPH BEUYS' (2021)

Farboffset auf Bütten. BM 30 x 21 cm, DM 28,5 x 20 cm (R. 41 x 31 x 2 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Jordan (20)21', unten links Exemplarnummer '2/100'. Guter Zustand. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben für Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).
Losnummer 667
Künstler OLIVER JORDAN
Schätzpreis von 150