Losnummer 542 - Auktion 140
'JUMBO' (1997)

180,00 EUR

ROLF KNIE
1949 Bern

'JUMBO' (1997)

Farbserigrafie auf Papier. SM 78,5 x 55 cm (R. 86 x 63 x 3 cm). Unten Mitte gewidmet, handsigniert und datiert 'Für Xenia auf ein Wiedersehen Dein 23.3.(19)98 Rolf Knie (19)97', unten links Exemplarnummer '73/75'. Minimalst gebräunt, leicht wellig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung.
Losnummer 542
Künstler ROLF KNIE
Schätzpreis von 180