Losnummer 434 - Auktion 133
'KAPITAL' (1993)

140,00 EUR

A.R. PENCK
1939 Dresden - 2017 Zürich

'KAPITAL' (1993)

Multiple, Farboffset. SM 10,5 x 14,5 cm (R. 34,5 x 37,5 x 1,5 cm). Unten links handsigniert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 434
Künstler A.R. PENCK
Schätzpreis von 100