133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 57 -
Auktion 133
KARAWANE
RICHARD SCHREIBER
1904 Zabrze, Polen - 1963 Düsseldorf
KARAWANE
Farbholzschnitt auf Papier. SM 38 x 64 cm (R. 85 x 82,5 x 4 cm). Unten rechts handsigniert sowie unten links bez. 'Probedruck'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
KARAWANE
Losnummer | 57 |
Künstler | RICHARD SCHREIBER |
Schätzpreis von | 160 |