Losnummer 253 -
'KLEINER JUPITER' (1976)
14.12.2024 - 12:31 Uhr
Startpreis
500,00 EUR
(Mindestgebot 500,00 EUR)
OTTO PIENE
1928 Laasphe - 2014 Berlin
'KLEINER JUPITER' (1976)
Farbserigrafie auf leichtem Karton. 30 x 30 cm. (R. 41,5 x 41,5 cm). Oben rechts mit Bleistift signiert und datiert, oben links num. '75/75', oben rechts in der Ecke mit Bleistift bez. An den Ecken und Kanten leicht ber. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Literatur: Rottloff 217a.
1928 Laasphe - 2014 Berlin
'KLEINER JUPITER' (1976)
Literatur: Rottloff 217a.
Losnummer | 253 |
Künstler | OTTO PIENE |
Schätzpreis von | 500 |