Losnummer 188 - Auktion 133
KOMPOSITION IN ROT (1970)

360,00 EUR

LOTHAR QUINTE
1923 Neisse/Oberschlesien - 2000 Wintzenbach/Elsaß

KOMPOSITION IN ROT (1970)

Farbserigrafie auf leichtem Karton. BM 69,5 x 69,5 cm (R. 101 x 101 x 3 cm). Unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert '48/80'. Untere rechts Ecke leicht best. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 188
Künstler LOTHAR QUINTE
Schätzpreis von 300