133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 188 -
Auktion 133
KOMPOSITION IN ROT (1970)
360,00 EUR
LOTHAR QUINTE
1923 Neisse/Oberschlesien - 2000 Wintzenbach/Elsaß
KOMPOSITION IN ROT (1970)
Farbserigrafie auf leichtem Karton. BM 69,5 x 69,5 cm (R. 101 x 101 x 3 cm). Unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert '48/80'. Untere rechts Ecke leicht best. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
KOMPOSITION IN ROT (1970)
Losnummer | 188 |
Künstler | LOTHAR QUINTE |
Schätzpreis von | 300 |