Losnummer 260 -
KOMPOSITION IN ROT UND ORANGE (1966)
14.12.2024 - 12:35 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
ANTONIO CALDERARA
1903 Abbiategrasso - 1978 Vacciago
Farbserigraphie auf leichtem Karton. DM 27 x 37,5 cm, BM 39 x 48 cm. Unten rechts mit Bleistift monogram. und datiert '(19)66'. Verso: Leicht gebräunt, part. fleckig, part. mit Knickspuren, part. ber. Ungerahmt.
Losnummer | 260 |
Künstler | ANTONIO CALDERARA |
Schätzpreis von | 150 |