Losnummer 505 - Auktion 133
KONVOLUT VON 16 PHOTOLITHOGRAFIEN (PARISER ANSICHTEN)

450,00 EUR

KARIN SZEKESSY
1939 Essen

Fotolithografien. Jew. 30 x 40 cm bzw. 40 x 30 cm (R. jew. 31 x 41 c. Jew. handsigniert und nummeriert '42/200'. Teilw. leicht gewellt, teilw. verschm. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 505
Künstler KARIN SZEKESSY
Schätzpreis von 450