133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 505 -
Auktion 133
KONVOLUT VON 16 PHOTOLITHOGRAFIEN (PARISER ANSICHTEN)
450,00 EUR
KARIN SZEKESSY
1939 Essen
Fotolithografien. Jew. 30 x 40 cm bzw. 40 x 30 cm (R. jew. 31 x 41 c. Jew. handsigniert und nummeriert '42/200'. Teilw. leicht gewellt, teilw. verschm. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
1939 Essen
Losnummer | 505 |
Künstler | KARIN SZEKESSY |
Schätzpreis von | 450 |