Losnummer 279 - Auktion 133
KONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (1977/1999)

180,00 EUR

OSKAR KOLLER
1925 Erlangen - 2004 Fürth

Lithografie bez. Farblithografie, aquarelliert. SM 14 x 17,5 cm (R. 25,5 x 21,5 x 1,5 cm) bzw. SM. Unten rechts jew. signiert und datiert sowie unten links nummeriert '80/150' bzw. '21/24'. Teilw. gebräunt. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 279
Künstler OSKAR KOLLER
Schätzpreis von 180