MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 539 -
Auktion 140
KONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (1992)
180,00 EUR
HORST JANSSEN
1929 Hamburg - 1995 ebenda
Farbradierung auf Velin. SM 26 x 19,5 cm (R. 58 x 48 cm) bzw. SM 25,5 x 19. Jew. mit Bleistift signiert, datiert und num. '62/100' bzw. '73/100'. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1929 Hamburg - 1995 ebenda
Losnummer | 539 |
Künstler | HORST JANSSEN |
Schätzpreis von | 180 |