Losnummer 539 - Auktion 140
KONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (1992)

180,00 EUR

HORST JANSSEN
1929 Hamburg - 1995 ebenda

Farbradierung auf Velin. SM 26 x 19,5 cm (R. 58 x 48 cm) bzw. SM 25,5 x 19. Jew. mit Bleistift signiert, datiert und num. '62/100' bzw. '73/100'. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 539
Künstler HORST JANSSEN
Schätzpreis von 180