133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 108 -
Auktion 133
KONVOLUT VON 3 FARBRADIERUNGEN ('FISCHMARKT PORTUGAL' (1958) / 'DIAGONALE II' (1968) / 'NEPAL-MENSCHEN' (1971))
200,00 EUR
OTTO EGLAU
1917 Berlin - 1988 Kampen
3 Farbradierungen auf Velin. R. 44 x 64,5 x 1,5 cm bzw. 40 x 64,5 x 3 cm bzw. 7. Jew. handsigniert, datiert und unten rechts nummeriert '. Teilw. leicht gebräunt, jew. leicht stockfleckig. Teilw. im Passepartout und jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1917 Berlin - 1988 Kampen
Losnummer | 108 |
Künstler | OTTO EGLAU |
Schätzpreis von | 200 |