Losnummer 223 -
KONVOLUT VON 3 LITHOGRAFIEN (SONIA DELAUNAY, SERGE POLIAKOFF, ANNA-EVA BERGMAN)
14.12.2024 - 12:13 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
Farblithografie, auf grünem Karton montiert, für XXe Siècle, Nr. 31, Nr. 32, Nr. 35, Mourlot. BM jew. 31 x 24 cm, Karton 50 x 35 cm. Teilw. im Druck signiert. Rückseitig im Druck bez. Verso: Teilw. part. mit Kleberückständen. Ungerahmt.
Losnummer | 223 |
Schätzpreis von | 300 |