Losnummer 223 - Auktion 144
KONVOLUT VON 3 LITHOGRAFIEN (SONIA DELAUNAY, SERGE POLIAKOFF, ANNA-EVA BERGMAN)

14.12.2024 - 12:13 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

Farblithografie, auf grünem Karton montiert, für XXe Siècle, Nr. 31, Nr. 32, Nr. 35, Mourlot. BM jew. 31 x 24 cm, Karton 50 x 35 cm. Teilw. im Druck signiert. Rückseitig im Druck bez. Verso: Teilw. part. mit Kleberückständen. Ungerahmt.
Losnummer 223
Schätzpreis von 300