133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 425 -
Auktion 133
KONVOLUT VON 3 RADIERUNGEN ('GROSSES STILLLEBEN' (1973) / 'WIE LANGE NOCH?' (1975) / 'SELBST IM SPIEGEL' (1994))
420,00 EUR
KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert
Aquatintaradierung auf Velin. R. 94 x 74 x 1,5 cm bzw. 2x R. 83 x 63 x 2,5 cm. Jew. handsigniert, datiert und nummeriert, teilw. betitelt. Teilw. leicht gewellt, teilw. gebräunt und part. fleckig. Teiw. in Passepartout und jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1938 Velbert
Losnummer | 425 |
Künstler | KLAUS FUSSMANN |
Schätzpreis von | 420 |