Losnummer 425 - Auktion 133
KONVOLUT VON 3 RADIERUNGEN ('GROSSES STILLLEBEN' (1973) / 'WIE LANGE NOCH?' (1975) / 'SELBST IM SPIEGEL' (1994))

420,00 EUR

KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert

Aquatintaradierung auf Velin. R. 94 x 74 x 1,5 cm bzw. 2x R. 83 x 63 x 2,5 cm. Jew. handsigniert, datiert und nummeriert, teilw. betitelt. Teilw. leicht gewellt, teilw. gebräunt und part. fleckig. Teiw. in Passepartout und jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 425
Künstler KLAUS FUSSMANN
Schätzpreis von 420