Losnummer 156 -
KONVOLUT VON 4 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE' (1968)
14.12.2024 - 11:33 Uhr
Startpreis
900,00 EUR
(Mindestgebot 900,00 EUR)
PABLO PICASSO
1881 Málaga - 1973 Mougins
Jew. Radierung auf Velin, mit Wasserzeichen 'La Celestine'. DM 8,8 x 12,3 cm / 13,6 x 10,7 / 8;9 x 12,2 cm / 8. (R. jew. 31,5 x 25,5 cm). Unsigniert. Vereinzelt minimalst fleckig, leicht gebräunt. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (teilw. ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
1881 Málaga - 1973 Mougins
Losnummer | 156 |
Künstler | PABLO PICASSO |
Schätzpreis von | 900 |