Losnummer 506 - Auktion 133
KONVOLUT VON 5 FOTODRUCKEN 'ORCHIDEEN' (2001)

3.900,00 EUR

THOMAS FLORSCHUETZ
1957 Zwickau

5 Iris-Giclée-Drucke auf Somerset Velvet Papier. DM 113 x 75,5 cm, BM 119,5 x 81,5 cm (Holzkiste 89. Jew. handsigniert, datiert, nummeriert '7/40' sowie bez. In Holzkiste mit Griff, mit Schrauben verschließbar.
Losnummer 506
Künstler THOMAS FLORSCHUETZ
Schätzpreis von 3900