Losnummer 271 - Auktion 133
KONVOLUT VON 5 LITHOGRAFIEN ('GEORG BÜCHNER' / 'MARCEL PROUST' / 'THEODOR FONTANE' / HONORE DE BALZAC' / 'CHRISTOPH AUGUST VULPIUS'

180,00 EUR

HORST JANSSEN
1929 Hamburg - 1995 ebenda

5 Lithografien auf Papier. BM bis max. 43 x 55 cm. Jew. handsigniert. Teilw. part. besch., teilw. mit Knickspuren, teilw. min. fleckig.
Losnummer 271
Künstler HORST JANSSEN
Schätzpreis von 180