Losnummer 620 - Auktion 140
KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN

420,00 EUR

KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert

Linolschnitte auf farbigem Papier. Verschiedene Maße. Jew. unten rechts signiert und unten links nummeriert. Rahmen bis zu max. 23 x 28,5 cm. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet), teilw. im Passepartout.

Provenienz: Privatsammung Niedersachsen.
Losnummer 620
Künstler KLAUS FUSSMANN
Schätzpreis von 330