Losnummer 332 -
KONVOLUT VON 7 RADIERUNGEN (1971-74)
14.12.2024 - 13:19 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
HORST JANSSEN
1929 Hamburg - 1995 ebenda
Jew. Radierung auf verschiedenen Papieren. Verschiedene Blattmaße, bis zu 30 x 55 cm. Eine Grafik gerahmt: SM 34 x 26 cm (R. 53,5 x 44 cm). Jew. signiert, teilw. datiert und num. Teilw. gebräunt, teilw. fleckig, teilw. min. mit Knickspuren. 1x hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
1929 Hamburg - 1995 ebenda
Losnummer | 332 |
Künstler | HORST JANSSEN |
Schätzpreis von | 200 |