Losnummer 365 -
KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSÄUGIGE' / 'MÄDCHENAUGEN' / 'GESICHT MIT PALMEN', 1988)
14.12.2024 - 13:39 Uhr
Startpreis
100,00 EUR
(Mindestgebot 100,00 EUR)
YOSHI TAKAHASHI
1943 Tokio, Japan - 1998 Bad Reichenhall
Farblithografie auf Velin. BM jew. 11,8 x 16,5 cm (R. jew. 22,5 x 29 cm). Jew. unten rechts signiert und bez. Auf Rahmenrückseite (von fremder Hand?) datiert und bez. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Expertise: Privatsammlung Niedersachsen.
Provenienz: Jew. 1 cm.
Provenienz: Jew. 1 cm.
Losnummer | 365 |
Künstler | YOSHI TAKAHASHI |
Schätzpreis von | 100 |