Losnummer 673 - Auktion 140
'KUNST SUPPE KÖLN' (1997)

130,00 EUR

HA SCHULT
1939 Parchim

'KUNST SUPPE KÖLN' (1997)

Farbserigrafie auf Velin. BM 59,5 x 42 cm, DM 49,5 x 35 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'HA Schult (19)97', unten links Exemplarnummer '24/100'. Guter Zustand.

Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben für Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).
Losnummer 673
Künstler HA SCHULT
Schätzpreis von 100