MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 673 -
Auktion 140
'KUNST SUPPE KÖLN' (1997)
130,00 EUR
HA SCHULT
1939 Parchim
'KUNST SUPPE KÖLN' (1997)
Farbserigrafie auf Velin. BM 59,5 x 42 cm, DM 49,5 x 35 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'HA Schult (19)97', unten links Exemplarnummer '24/100'. Guter Zustand.
Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben für Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).
1939 Parchim
'KUNST SUPPE KÖLN' (1997)
Losnummer | 673 |
Künstler | HA SCHULT |
Schätzpreis von | 100 |