Losnummer 122 - Auktion 133
'L'HOMME ORCHESTRE' (1968)

240,00 EUR

BERNARD BUFFET
1928 Paris - 1999 Salernes (Var)

'L'HOMME ORCHESTRE' (1968)

Farblithografie auf Velin. BM 72 x 51 cm, DM 68 x 47 cm. Unten Mitte handsigniert 'Bernard Buffet', unten links Exemplarnummer '114/120'. Gebräunt, leichte Knickspuren, min. fleckig, verso Montierungsreste. In ein Passepartout eingelegt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 122
Künstler BERNARD BUFFET
Schätzpreis von 200