Losnummer 138 - Auktion 133
'LA GLOIRE DES ROIS I' (1974/1976)

200,00 EUR

ANTONI CLAVE
1913 Barcelona - 2005 Saint-Tropez

Farbradierung und Carborundum auf Velin. Unten rechts handsigniert und unten links nummerie. DM 49,5 x 34,5 cm, BM 68 x 52 cm.
Losnummer 138
Künstler ANTONI CLAVE
Schätzpreis von 200