Losnummer 132 -
'LA PARADE' (1953)
14.12.2024 - 11:18 Uhr
Startpreis
1.500,00 EUR
(Mindestgebot 1.500,00 EUR)
FERNAND LEGER
1881 Argentan (Orne) - 1955 Gif-sur-Yvette
'LA PARADE' (1953)
Lithografie und Pochoir in Farbe. DM 35 x 45 cm, BM 44 x 56,5 cm. (R. 48 x 60,5 cm). Unten rechts signiert sowie im Druck monogram. und datiert, unten links num. (verblasst) '65/285'. Min. gebräunt, part. fleckig, am unteren Rand leichte Handlingspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
'LA PARADE' (1953)
Losnummer | 132 |
Künstler | FERNAND LEGER |
Schätzpreis von | 1500 |