Losnummer 135 -
'LA ROUTE' (1958)
14.12.2024 - 11:20 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
ALFRED MANESSIER
1911 Saint-Ouen - 1993 Orléans
'LA ROUTE' (1958)
Farblithographie auf Velin. SM 59 x 85 cm. (R. 82 x 106,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert sowie unten links num. '19/90'. Leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung.
'LA ROUTE' (1958)
Losnummer | 135 |
Künstler | ALFRED MANESSIER |
Schätzpreis von | 300 |