Losnummer 665 - Auktion 140
'LABOR' (2012)

300,00 EUR

SABINE MORITZ
1969 Quedlinburg

'LABOR' (2012)

Farblithografie auf Papier. BM 56 x 42 cm (R. 48 x 62,5 x 2 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Sabine Moritz 2012', unten links Exemplarnummer '11/11'. Minimalst gebräunt, Montierung gelöst. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben für Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).
Losnummer 665
Künstler SABINE MORITZ
Schätzpreis von 300