Losnummer 616 - Auktion 140
'LANDSCHAFT BEI NEUKIRCHEN' (2007)

180,00 EUR

KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert

Linolschnitt auf gräulichem Papier. SM 23 x 29 cm (R. 31 x 36,5 cm). Unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
Losnummer 616
Künstler KLAUS FUSSMANN
Schätzpreis von 180