MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 616 -
Auktion 140
'LANDSCHAFT BEI NEUKIRCHEN' (2007)
KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert
Linolschnitt auf gräulichem Papier. SM 23 x 29 cm (R. 31 x 36,5 cm). Unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
1938 Velbert
Losnummer | 616 |
Künstler | KLAUS FUSSMANN |
Schätzpreis von | 180 |