Losnummer 543 -
'LANDSCHAFT BEI NEUKIRCHEN' (2007)
14.12.2024 - 15:26 Uhr
Startpreis
100,00 EUR
(Mindestgebot 100,00 EUR)
KLAUS FUSSMANN
1938 Velbert
Linolschnitt auf gräulichem Papier. SM 23 x 29 cm (R. 31 x 36,5 cm). Unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Expertise: Privatsammlung Niedersachsen.
Provenienz: 2 cm.
1938 Velbert
Provenienz: 2 cm.
Losnummer | 543 |
Künstler | KLAUS FUSSMANN |
Schätzpreis von | 100 |