Losnummer 294 - Auktion 133
'LEO' (1971)

1.600,00 EUR

MEL RAMOS
1935 Sacramento, Kalifornien - 2018 Oakland, Kalifornien

'LEO' (1971)

Farbserigrafie auf festem Papier, Licht Editions, New York. BM 37 x 47 cm. Unten rechts mit Bleistift handsigniert. Part. minimalst stockfleckig, an den Rändern minimalst best.

Literatur: Hilger GS 2-72.
Losnummer 294
Künstler MEL RAMOS
Schätzpreis von 1600