Losnummer 312 -
'LES SAISONS (DIE JAHRESZEITEN)' (1972)
14.12.2024 - 13:06 Uhr
Startpreis
900,00 EUR
(Mindestgebot 900,00 EUR)
SALVADOR DALI
1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda
4 Farblithografien. BM jew. 70 x 50 cm bzw. 50 x 70 cm (R. jew. 83,5 x. Unten rechts mit Bleistift handsigniert sowie unten links num. '175/350'. Verso: Jew. verblasst. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Michler/Löpsinger 1368, 1369, 1370, 1371.
Losnummer | 312 |
Künstler | SALVADOR DALI |
Schätzpreis von | 900 |