Losnummer 419 - Auktion 133
'LIEGENDER' (1992)

200,00 EUR

FELIX DROESE
1950 Singen

'LIEGENDER' (1992)

Farbholzschnitt auf Velin. SM 29,5 x 39 cm (R. 42 x 50 x 1,5 cm). Oben links handsigniert, datiert und nummeriert 'VI/XX'. Minimalst mit Knickspur. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 419
Künstler FELIX DROESE
Schätzpreis von 200