Losnummer 43 - Auktion 140
LIEGENDES PAAR

700,00 EUR

CARL HOFER
1878 Karlsruhe - 1955 Berlin

LIEGENDES PAAR

Lithografie auf Papier. SM 27 x 37 cm (R. 43 x 53 x 1,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Hofer'. Gebräunt. In ein Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 43
Künstler CARL HOFER
Schätzpreis von 300