133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 205 -
Auktion 133
'LOFOTEN' (1970)
160,00 EUR
WERNER KNAUPP
1936 Nürnberg - lebt und arbeitet in Ernhofen, bei Nürnberg
'LOFOTEN' (1970)
aus: '70 GERMAN ART TODAY', Hrsg. Galerie Müller, Köln
Siebdruck auf leichtem Karton. SM 59 x 59 cm (R. 61 x 61 x 2 cm). Unten rechts handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert '105/150' und betitelt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
'LOFOTEN' (1970)
Losnummer | 205 |
Künstler | WERNER KNAUPP |
Schätzpreis von | 160 |