Losnummer 525 - Auktion 140
'MANHATTAN MANIA'

750,00 EUR

CHARLES FAZZINO
1955 New York - lebt und arbeitet ebenda

'MANHATTAN MANIA'

3-D-Farbserigrafie auf Papier. DM 32,5 x 21,5 cm (R. 64 x 51 x 3 cm). Unten rechts handsigniert 'Charles Fazzino', unten Mitte betitelt 'Manhattan Mania', unten links Exemplarnummer '225/475'. Guter Zustand. In ein Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Niederrheinischer Privatbesitz.
Losnummer 525
Künstler CHARLES FAZZINO
Schätzpreis von 500