MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 525 -
Auktion 140
'MANHATTAN MANIA'
750,00 EUR
CHARLES FAZZINO
1955 New York - lebt und arbeitet ebenda
'MANHATTAN MANIA'
3-D-Farbserigrafie auf Papier. DM 32,5 x 21,5 cm (R. 64 x 51 x 3 cm). Unten rechts handsigniert 'Charles Fazzino', unten Mitte betitelt 'Manhattan Mania', unten links Exemplarnummer '225/475'. Guter Zustand. In ein Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Niederrheinischer Privatbesitz.
'MANHATTAN MANIA'
Losnummer | 525 |
Künstler | CHARLES FAZZINO |
Schätzpreis von | 500 |