Losnummer 515 - Auktion 140
'MANN MIT PAPAGEI' (1994)

300,00 EUR

STEPHAN BALKENHOL
1957 Fritzlar

'MANN MIT PAPAGEI' (1994)

Farblithografie auf Fabriano. DM 46 x 32 cm, BM 100 x 70 cm (R. 106,5 x 76,5 cm). Unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert '1994' sowie unten links num. '110/175'. Minimalst stockfleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 515
Künstler STEPHAN BALKENHOL
Schätzpreis von 500