Losnummer 400 -
MAPPENWERK 'FATA MORGANA' (1972)
14.12.2024 - 14:00 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
HEINZ TRÖKES
1913 Hamborn - 1997 Berlin
12 Farbserigrafien auf festem Papier mit Trockenstempel 'Rembrandt Verlag', mit Kassette. 30 x 21 cm. (Passepartout 44 x 35 cm). Jew. unten rechts mit Bleistift signiert und unten links num. '118/120'. Teilw. part. minimalst stockfleckig (zu vernachlässigen), ansonsten sehr guter Zustand. Ungerahmt, im Passepartout.
1913 Hamborn - 1997 Berlin
Losnummer | 400 |
Künstler | HEINZ TRÖKES |
Schätzpreis von | 150 |