Losnummer 191 - Auktion 133
MAPPENWERK MIT 6 SIEBDRUCKEN

300,00 EUR

JO NIEMEYER
1946 Alf

MAPPENWERK MIT 6 SIEBDRUCKEN

6 Farbserigraphien auf Velin. Jew. DM 30 x 30 cm, SM 33 x 33 cm (R. jew. 57,5 x. Jew. unten rechts handsigniert sowie unten links nummeriert '11/280'. Verso: Rückseitig mit Stempel Galerie W. Geuer, Grevenbroich. Teil. minimalst stockfleckig. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 191
Künstler JO NIEMEYER
Schätzpreis von 300