133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 267 -
Auktion 133
MAPPENWERK 'TRÄUME'
180,00 EUR
HORST BECKING
1937 Hagen
MAPPENWERK 'TRÄUME'
10 Farbradierungen auf Bütten, in Original-Leinenkassette. BM 35,5 x 39 cm (R. 42 x 37,5 x 3 cm). Jew. signiert und bez. 'Probe'. Part. min. fleckig. In Leinenkassette.
1937 Hagen
MAPPENWERK 'TRÄUME'
Losnummer | 267 |
Künstler | HORST BECKING |
Schätzpreis von | 180 |