Losnummer 267 - Auktion 133
MAPPENWERK 'TRÄUME'

180,00 EUR

HORST BECKING
1937 Hagen

MAPPENWERK 'TRÄUME'

10 Farbradierungen auf Bütten, in Original-Leinenkassette. BM 35,5 x 39 cm (R. 42 x 37,5 x 3 cm). Jew. signiert und bez. 'Probe'. Part. min. fleckig. In Leinenkassette.
Losnummer 267
Künstler HORST BECKING
Schätzpreis von 180