Losnummer 248 - Auktion 133
MAPPENWERK 'VENEZIA. IERI OGGI DOMANI' (1973)

1.200,00 EUR

20 Grafiken, verschiedene Medien, in Original-Leinenmappe, Hrsg. Centro Internazionale Della Grafica. BM jew. ca. 70 x 50 cm. Blätter jeweils signiert und nummeriert, Exemplarnummer '88/100'. Künstler: Richard Antohi, Enzo Brunori, Luca Crippa, Giuseppe Gurreschi, Vigilio Guidi,
Riccardo Licata, Leo Lionni, Marcello Mascherini, Enrico Paulucci, Armando Pizzinato,
Giacomo Porzano, Carlo Ramous, Sergio Sarri, Nicola Sene, Giacomo Soffiantino, Luigi
Spacal, Francesco Tabusso, Aldo Turchiaro, Valeriano Trubbiani, Giuseppe Zigaina. Min. gebräunt, part. min. mit Knickspuren. In Leinen-Mappe.
Losnummer 248
Schätzpreis von 1200