Losnummer 44 -
'MARABU II'
14.12.2024 - 10:25 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
OTTO PANKOK
1893 Mühlheim/Ruhr - 1966 Wesel
'MARABU II'
Holzschnitt auf Velin. SM 41,5 x 28 cm. (R. 59 x 44 cm). Unten links mit Bleistift signiert. Verso: Mit Klebeetikett bez. Blatt gewellt, part. min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
'MARABU II'
Losnummer | 44 |
Künstler | OTTO PANKOK |
Schätzpreis von | 150 |