Losnummer 128 - Auktion 133
MARC CHAGALL, 'LITHOGRAPHE I' (1960)

550,00 EUR

Buch, mit 12 Lithografien und Illustrationen von Chagall, mit Original-Schutzumschlag und transparentem Folienumschlag, Text in französischer Sprache. 32,5 x 25 x 3 cm. Copyright André Sauret, gedruckt von Fernand Mourlot, 1960, 220 Seiten. Altersgemäßer Zustand, Schutzumschlag - und folie an den Rändern part. besch.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 128
Schätzpreis von 300