Losnummer 524 -
'METAPHER' (1997)
14.12.2024 - 15:15 Uhr
Startpreis
390,00 EUR
(Mindestgebot 390,00 EUR)
MARKUS LÜPERTZ
1941 Liberec, Tschechien
'METAPHER' (1997)
Farbradierung auf Velin. DM 29,5 x 39,5 cm, SM 58,5 x 77,5 cm (R. 64 x 84 c. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert, unten links num. '83/100'. Verso: Part. min. stockfleckig, part. leicht verschmutzt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: 1,5 cm.
1941 Liberec, Tschechien
'METAPHER' (1997)
Provenienz: 1,5 cm.
Losnummer | 524 |
Künstler | Markus Lüpertz |
Schätzpreis von | 390 |