133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 206 -
Auktion 133
'MIGOF-STORY' (1970)
BERNARD SCHULTZE
1915 Pila (Schneidemühl) Polen - 2005 Köln
'MIGOF-STORY' (1970)
aus: '70 GERMAN ART TODAY', Hrsg. Galerie Müller, Köln
Farbradierung auf Velin. SM 59 x 59 cm (R. 61 x 61 x 2,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert '105/150', mittig betitelt. Gebräunt, part. stockfleckig, min. gewellt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
'MIGOF-STORY' (1970)
Losnummer | 206 |
Künstler | BERNARD SCHULTZE |
Schätzpreis von | 160 |