133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 263 -
Auktion 133
'MOBILE ARCHITEKTUR' (1977)
150,00 EUR
KARL FRED DAHMEN
1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf
'MOBILE ARCHITEKTUR' (1977)
Farbaquatintaradierung auf Velin. DM 64 x 49,5 cm, BM 85 x 65 cm (R. 91,5 x 71,5 x 2. Unten rechts mit Bleistift handsigniert, mittig datiert und betitelt sowie unten links nummeriert 'e.a. 8/XII'. Min. gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
'MOBILE ARCHITEKTUR' (1977)
Losnummer | 263 |
Künstler | KARL FRED DAHMEN |
Schätzpreis von | 150 |