Losnummer 158 - Auktion 144
'MODELE NU ET SCULPTURES' (1933/1965)

14.12.2024 - 11:34 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

PABLO PICASSO
1881 Málaga - 1973 Mougins

aus: Suite Vollard

Lithografie auf festem Papier, nach Original-Radierung. SM 39 x 29 cm. (R. 56,5 x 46,5 cm). Unten rechts mit Bleistift bez. 'Picasso', unten links nummeriert '24/50' sowie mit verblasstem Stempel 'Galerie Maeght Paris 65'. Part. leicht stockfleckig; Rahmen part. besch. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 158
Künstler PABLO PICASSO
Schätzpreis von 200